Мебель Для Вас

как можно облегчить работу компьютера чтобы он не тормозил? ..процессор AMD Turion 2.20GHz

Максим Мочейко

Чем сложнее система тем большая она ест
Чем больше программ тем больше данных надо обработать

Эмма Шлотгауэр

в форточку его, облегчишь сильно :))))

Михаил Швецов

Убери с автозапуска ненужные службы и программы, уменьши немного разрешение.. . Тут надо думать, а вообще в интернете сотни статей на эту тему!

Анастасия Моргунова

ЧТо надо сделать с Ладой калиной чтобы чувстовать что едешь на Тойоте камри?