Салимов Арыслан

Проблемы при работе процессоров AMD.

Есть 2 ноутбука. Один на базе процессора а4-3300м. Стоит 2 видеокарты. Точнее одна в процессоре вторая в распайке. Другой ноут на базе процессора Brazos e450 c dbltjrfhnjq 7470m. Теперь о проблемах. Оба ноута поддерживают систему кросфаир. Но почему то если залезть в каталист система кросфаир отсутствует. И одна из видях написано что отключена. Вопрос как задействовать обе видеокарты в режиме кросфаир. Что было сделанно. Перековырял весь каталист, функции включения видеокарты не нашёл. В биосе тоже нет. В диспечере обе видяхи активны. На ноуте с A4 помог финт ушами с прошивкой биоса сменой дравов на видео и сбросом биоса. На втором ноуте такой финт привёл к тому что периодически падает рабочий стол и не все приложения запускаются с первого раза. Походу придётся винду переставлять на втором.

Алексей Скоробогатов

e450 crossfire не поддерживает

Юрий

чувак у меня тож амд 3300м посто ставь драва не самые новые и все а так проц не плохой просто надо настроить ево вторую видео карту на в диспетчере включить у меня тож видео карта 6650м и 6480g