Анна Липинецкая

Отзывы о процессорах AMD

Александр Фоменко

Годные процессоры для жарки яиц на системном блоке

Евгений Никитин

У меня стоит проц FX 6100. Улётная вещь) 6 Ядер, частота 3.3. НигреетсяЮ вообще норм

Руслан Жаров

у меня на компе AMD не скажу что ужас или что супер, средний, а на ноутах знакомые говорят ооочень быстро нагреваются, нужна охлаждающая подставка

Антон Крутов

О каких? что за бред? процессор и в Африке процессор тем более если их два

все зависит от архитектуры цп

Кр
Кристина

Например 2800+ очень проблемный, они все греются пр нагрузке да и порой без неё. Ресурса меньше чем у Intel

Юлия Козулина

у меня стоит AMD FX6300. Жалоб нет, все стабильно, работает на частоте 3.8ГГц. Смысла покупать Intel не вижу, нахер переплачивать 2-5к просто за надпись Intel??? ахах Впечатление о AMD только положительное, бери и не думай!!)))

Денис Иванов

нормальные у них процы за свои деньги, может бульдозеры и замбези не столь производительны, по сравнению с ивиками и сандиками. Но цена тут решает, Для игр -самое то

Владимир

За свою цену просто отличные процы... При одинаковой стоимости с Интелом они практически всегда мощнее.. А то что они греются много это просто миф.. . Вообщем можно брать и не вестись на стереотипы, которые "гуляю"т в сети...

Людмила Изюмская

в бюджетных решениях, когда нужно экономить, АМД лидер, а средне и выше среднего ценового сегмента, уж тут Интел обоснавался