Анастасия Комарова

Процессоры AMD. Помощь.

Какой процессор лучше - Phenom II X6 1090T или FX-8120?
У меня сейчас стоит Phenom II X4 955, есть возможность обменять на один из этих с доплатой 50$.
Стоит или нет, и на какой?

Просто на будущее. В принципе, пока и моего хватает.

Ва
Валентина

РАзница будет 5-10%, тебе это надо?

Владимир Окунев

Да смысла то нет. Памяти бы хватало да видео-карта мощная. Процессор хоть какой. Справится.)

Анютка Бондарева

Смотря для каких целей, если так просто, ну там игры и по мелочам офис и др. мелкие проги, то бери Фен.
FX хорош в программах с многопоточной обработкой, а таких мало...

Татьяна Захарова

первый, второй помоему со встроеным видео а оно тебе нах не нужно

Светлана

Феном 6-ой не очень удачная модель ФХ 8150 то же )) меняете кашу на кашу и еще и деньги платите )

Валерий Зимин

первый лучше, но разницу ты точно не почувствуешь.. А если для игр так твой вообще предпочтительнее тех будет.. .