Сергей Смирнов

Как действует предзаказ.

Подскажите пожалуйста как действует предзаказ. Я плачу определенную сумму, и когда выходит игра мне ее дают и все? или я еще должен заплатить определенную сумму?

Алексей

оплатил, потом тебя просят выкинуть комп в окно что бы подтвердить покупку когда выкидываешь к тебе на телефон качается марио

Па
Павел

оплатил, в релиз выдают игру. (доплата никакая не нужна, естественно)