Ivan Belov

Простенькое хранилище всякого.

Собстно вопрос таков: есть таблетка, топишь планшет, на андроиде, и компьютер, на винде, с файлами. Есть роутер, что писает планшет вайфаем. Как сделать так, что бы можно было напрямую с таблетки просматривать и редактировать файлы, что хранятся на РС? Топишь желаемый результат просмотр по локальной сети всякого (видео в приоритете) , что храниться на самом компьютере.
Пояснил плохо, но готов разжевать более ярко, если найдутся смельчаки.. .
Совсем полный ответ не нужен, хотя бы намек на то, как или что делать.

Юленька Байкалова

1. DropBox
2. Любой протокол передачи данных (FTP/HTTP/SMB/CIFS/NFS)