Татьяна Родионова

Как сделать простенький тортик с сгущёнкой? Без всяких миксеров и збиваний венчиком!

БЕЗ МАРГАРИНА И КЕФИРА... помню бабушка делала в 2009 что ли тортик вкусный такой а главное без миксера и маргарина поднялся так! цветом был коричневый сладкий внутри белое с жёлтым немножко сгущёнка подействовала !
но что смешного это тортик такой ЖЕ как на фото был и как делали три раза по рецепту такому херня полная подгорел это раз, вкус непонятный это два и не поднялся это три подскажите может по вашему получится!

простите вот по этому рецепту делали и фигня получалася http://alimero.ru/blog/recepti/biskvit-iz-cgushchenki.1114.html

блин чтоб не разрезать ничего я ьороплюсь

Николай Воскобойников

Если лень что-либо сделать, можно просто купить готовые коржи (конечно, получится совсем не то, что из коржей собственного приготовления) , промазать их кремом (на Ваш вкус) . Сверху чем-нибудь посыпать. И пусть постоит. Пропитается.

Алексей Немов

..печенье смоченное в молоке. . слоями и крем.... а все остальное. . фрукты. . орешки по вкусу. . можно пару слоев творогом проложить..

Марина Першина

я только рулет из сгущенки делаю, но наверное если не сворачивать, а разрезать на коржи, то получится как раз торт вот рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/rulet-iz-sgushhenki