Татьяна Пивоварова

Можно ли заменить миксер венчиком или вилкой?

Вот у меня есть рецепт, в котором нужно взбивать белок с сахаром, пока сахар не растворится, то есть с миксером это около 2-3 минут. Можно ли заменить чем-нибудь миксер, если взбивать нужно на водяной бане?

Марина Волкова(Лапенкова)

можно, но руки устанут..

Олег Андреев

миксеры появились 30лет назад. До этого все взбивали венчиком

Азамат Аликулов

венчик в шуруповерт или дрель вставь и взбивай ток не сильно жми)

Bakitbek Amrakulov

Можно венчиком или вилкой, на водяной бане сахар растворится быстрее. Лучше, конечно, венчиком.

Виолета Краун

можно но зачем ?

Игорь Воротников

Белки взбивать на водяной бане? Прикольно. Взбивайте, конечно. Я раньше вилкой и взбивала, и безе делала с вилкой. Даже миксером это не 2- 3 минуты. А руками.. . Сочувствую.

Алексей Юдин

Да, и вилкой и венчиком. Только долго.

Алексей Панфилов

мы сахар с яйцами для шарлотки взбивали раньше вилкой

Се
Сергей

можно конечно, правда хлопотно.

Светлана Коршикова

Можно и венчиком, и вилкой, только очень долго!