Ирина Сапа

отличается ли качество десертов друг от друга если готовить их при помощи ручного венчика или при помощи миксера?

какой продукт получится лучше ???

Руслан

Вот взбивала тесто для шарлотки вручную, взбивала в другой раз миксером. От миксера сильнее насытилось тесто пузырьками воздуха и шарлотка вышла вкуснее, моздушнее, мягче. А вручную-рука отваливалась с непривычки, а ведь это не единственное дело за вечер, где руки нужны! И сахарной пудрой обсыпала не только пирог, но и стол! Ну не зря ж придумывают нам в помощь всякие штуки!)

Denis Narovenko

Да ничем!... только временем... для того и были придуманы миксеры. блендеры и иже с ними....

Дарья Старжинская

Геморроем повара. Венчиком белки - все равно до пиков, а время-то сколько уйдет.

Татьяна Гапенко

Только тем, что выбившись из сил, вручную, Вы можете недобить до нужного состояния те же белки.