Иванна Горлач

На прегеться рука при игре на комьпьютере

Не давно началось у меня мышка находиться с правой стороны когда я сгибаю руку и ложу на мышку нечего не происходит но когда начинаю двигать напрягается рука в локте и становиться очень неприятно помню у меня было раньше ещё пи письме
а когда я играю в игры где надо быстро двигать мышкой то мне становиться немного больно да ещё играть неудобно а когда я печатаю на клавиатуре всё нормально и когда просто вожу мышку без нажатие но когда я захожу в игру и начинаю двигать и нажимать это происходит снова

И главное не на долго а рывками как пульс

Хасаншо Bobojonov

идите в баню с вашей орфографией. мозг закипел после первой строчки

Ольга Осютина

играй меньше