Анастасия Бердникова.

Помогите пожалуйста: у меня комьпьютер перенапрягается из за игр и тухнет. что делать????

Я включаю комп (он загружается) а потом включаю игру (любую) и через мин 1,2 он перенапрягается, экран темнеет и он хрипит и я не могу его просто выключить (приходиться долго держать кнопу включения) ЧТО ДЕЛАТЬ из за этого я не могу играть и вообще. А на гаджете зашкаливает за 90. Помогите!

И комп у меня новый 64 разрядный (я сильно не разбираюсь) но купили его по частям и вышло за полтиник.

Купили 2 месяца назад!

Андрей Коловержин

Купи блок питания помощнее!

Максим Калашник

Учиться надо, юноша, а не в игры играть. Баловство.

Ал
Александр

Да тут просто. Система охлаждения накрылась. Если сам ремонт будешь делать то рублей на 300 влетишь. В сервисе дороже. Если интересны подробности на почту пиши