Иван Михайлович

Помогите пожалуйста: у меня компьютер перенапрягается из за игр и тухнет. что делать???? Зарание спасибо!

Я включаю комп (он загружается) а потом включаю игру (любую) и через мин 1,2 он перенапрягается, экран темнеет и он хрипит и я не могу его просто выключить (приходиться долго держать кнопу включения) ЧТО ДЕЛАТЬ из за этого я не могу играть и вообще. А на гаджете зашкаливает за 90. Помогите!
Добавлено 57 минут назад
И комп у меня новый 64 разрядный (я сильно не разбираюсь) но купили его по частям и вышло за полтиник.
Добавлено 56 минут назад
Купили 2 месяца назад!

И интересно что это только когда я включаю ИГРЫ а в остальном всё отлично.

А раньше и на две игры тянул спокойно комп.

Имран Ахмадов

снимай крышки снимай пыль с компьютера внутри

Елена Москвина

Проверь все кулеры. Возможен перегрев компа

Оксана Фёдорова

только в играх такое происходит ?

Мария Николаева

Может мощности блока питания не хватает?

Денис Кириллов

куллер на видюхе подключи самоделкин блин и родиатор не забудь намазать мазью теплопроводной. не слушай не хватало бы мошьности блока питания он бы тупо сгорел.