Серега Казак

замучала ессонница! что деать, мне надо через 3 часа вставать, помогите что нужно сделать???

Антон Титов

У меня тоже бессонница, и мне мало что помогает, уже всё перепробовал.. . Но однажды я налил себе час с валерьянки, но не сильно много, лёг и упорно старался ни о чём не думать, и через некоторое время заснул. Делал так много раз, помогает, только главное валерьянка не переборьщить!

Анатолий Кулиш

Настроить себя! 2 часа хорошего сна могут заменить все 8!

Владимир Соседов

Если есть глицин, то прям штуки 4, 5 и рассасывать. Или в табл. валерьянку без добавок шт 4,5. Ну и мед 1 ст. л меда и теплой водой за пить. Сразу в постель не лазить.. иначе не подействует: -)

Лилия Такаева

Принять теплый душ. Теплое молоко с медом.