Ал
Александр

Кто виноват что во Франции геи обнаглели? кому это на руку?

При Наполеоне население Франции 27 млн. , России - 37 млн. , Англии - 9 млн.

Сейчас во Франции 65 млн. , в России 140 млн. , Англии - 63 млн.

То есть, населениее выросло так - Франция 240%, Россиия 380%, Англия 700%.
Может кому то на руку извести французов. Кому? Как вы думаете?

Михаил Шаров

А Президент Франции сам не Голубой?

Михаил Морозенков

Ему это выгодно!! !

Kamila

Пидоры уже всю Европу оккупировали, меньшинство стало большинством))

Такизка Эир

Социалистам, набравшим с помощью сексменьшинств голоса избирателей на президентских выборах и не важно, что будущим Франции торгуют, главное сиюминутная выгода.

Елена Кушникова

Французы - недопереваренная арабами народность.

Ольга Муравьева

вы преувеличиваете))

Ольга Агеева

неуж то Израилю?

Даня Никитенко

Во Франции "обнаглели" лица традиционной сексуальной ориентации недовольные "садомом и гоморой" в "цивилизованной" Западной Европе.