Денис

Если я гей то психически нормальный человек? если от природы... я же не виноват

в 17 я понял что мне нравяться парни, ну реально тянет как то на них и все. Я ниче не могу поделать с этим! Никто из моих знакомых даже не подозревает что я гей, я не ношу розовый футболчоки, узкие джинсы, без всяких ирокезов и челок. Ну на вид я как нормальный парень. Но девушку не хочу, у меня её ниразу не было но больше хочеться как то парня. Думал сказать маме но как то не хочеться. Что мне ваще делать? ? вот серьезно!

Neo Джаборов

Не стоит говорить не кому, если не готов к последствиям. Ты абсолютно нормален, можешь не сомневаться. Ты это ты, каков есть.
Ты винишь себя, а это ничем хорошим не закончится. И, знаешь, может проблема как раз в том, что у тебя не разу не было девушки? Ты бы попробовал, если не понравится, тогда и делал бы выводы.
И вообще, что за привычка загонять себя в какие-то социальные рамки? Нет, я понимаю, что все должно быть в пределах разумного конечно. Хочешь парня-так найди. Геев очень много. На крайняк бисексуалов. Хочешь-возьми. Может тебе не понравится?
Чтобы утверждать, что ты гей, нужно хотя бы попробовать. А то вот такие ходят, грызут себя, а как доходит до дела-им противно и оказывается все не так классно, как думалось.
И, да, это не порок и от этого не обязательно избавляться, как тебе тут сказали.

Альберт

)))17....гей... .
Ты скажешь что ты гей, когда тебе будет 40 и ты будешь трахать волосатых мужиков..

Игорь Ковешников

ну наверно не просить посторонних людей указывать путь Вашему члену
любите парней - топайте ухаживать за парнями

за вопросами о психическом здоровье - к психиатру, плиз
можно быть нормальным геем, а можно чокнутым натуралом

Оксана Чернышева

Это порок- от которого можно и нужно избавляться. Это не врожденное .

Krelian Mr

Что ж, психически ненормальные чаще всего тоже не виноваты в этом. Над Вами поэтому не следует смеяться и показывать пальцем. Но жалеть и лечить - все-таки надо.

Все Будет Офигенно!!!.

Лучше скажи папе!

Aleksey Uljnkin

от природы ты мужик, а от себя не мужик

Айдер Сейтаблаев

Быть самим собой.

Наталья Маслова

У меня тоже такое было в 17 лет и в 14 счас как то больше к девушкам Но и То они должны быть супер моделями!