Лена Ковзель

что будет и как вести?

сегодня приехалс с фсб за мной на работу, сказали собирайся... так и так говори что, с кем общался.... был случай, когда человек попросил свести его с кем нибудь кто торгует наркотой, но я таких не знаю... сказал что спрашу... в итоге позвонил узнал, сказали что можно найти и все такое... но я так и не чего не предпринял в дальнейшем... сейчас от меня хотят что бы нашел хотябы грам для гнк и передал им.. и от меня они отстанут... но я не знаю где взять, у всех кого знал кто принимал когдато спрашивал.. ни у кого нету.. срок дали до четверга... что будет за это?

Светлана Молчанова

Если найдешь до четверга, то тебя посадят за сбыт наркоты. Надолго. Скройся где-нибудь. Затаись.

Анрей Бармотин

Если найдешь - сядешь, если нет - скорее всего отхреначат до полусмерти.

Елена Корнилова

Ты КГБ с ФСКН не папутал? Безопасность занимается не сбытом, а перевозкой, контрабандой и транзитом наркоты через Россию. Ты такие данные им поставлять сможешь?

Светлана

ничего не будет, а жаль