Кс
Ксения

Что значит, если компания отзывает партию автомобилей?

Что это за процедура, являеться ли она обязательной, или по желанию отдают авто на доработку?

ну и обязательно все отдают? если кто то хочет сам починить?

Андрей Evolution

Лучше отдаться, и вот почему.
Если вдруг что-то случится и этот косяк себя проявит, то страховая компания может отказаться оплачивать ремонт и вообще делать хоть какие-то выплаты - дескать, вас же предупреждали? Предупреждали. Ну всё, сами и виноваты.

++++++++++++++++
Насчёт "рекламная кампания" - там может полагать только махровый совок, никуда дальше Жмеринки не выезжавший. Вы, г-г Логинов, даже не представляете, насколько серьёзно здешние фирмы дорожат своей репутацией, и насколько дешевле им даже отозвать партию автомобилей для бесплатного ремонта, чем потом выплачитать немеренные миллионы по искам автовладельцев, попавших на бабки (а то и реально пострадавшим) по их вине, и потом ещё терять десятки и сотни тысяч потенциальных покупателей после подробнейшего обсасывания этих косяков в прессе. Здешний суд - это, знаете ли, не басманный, а здешнее телевидение - далеко не ОРТ...

Константин Загаров

если отзывают значет косеки есть!

Евгения Флегонтова

Партия бракована,

Артур Давлетшин

Это такой хитрый рекламный трюк, якобы говорящий о честности производителя и поднимающий престиж фирмы. Расчёт здесь на то, что большинство владельцев уже давно приспособились или исправили данный косяк, а те, кто обратится в техцентры, получать обслуживание в совокупной стоимости не превышающие обычных расходов на рекламу.
На самом деле, подобных косяков в автомобилях дохера и больше.