Александр Лобастов

Чем можно дополнительно вскрыть металлопрофиль на заборе?

Очень легко появляются царапины. Хотелось бы дополнительно защитить цветное покрытие профиля и придать ему прочности.

Сергей Литвиненко

Да пожалуй ничем.. . у самого такая проблема - у бабушки в деревне тупые свиньи чешут свои сраки о забор, стирая тем самым покрытие с профнастила..

Александр Холодилин

А зачем? У меня пять лет уже стоит и ни одной ржавчинки.

Виктор

можно конечно сделать защитное покрытие в виде жидкого стекла, но это больно дорогая процедура для забора. Можно так же еще раз покрасить качественной краской, чтоб на ней не оставалось царапин.