Ирина Сурикова

Хочу купить насос для своих носков

Руслана

Есть очень качественная модель.
Фирма производитель "Теща&Тесть", модель "Жена - 2013".
Отличается высокой надежностью работы при бережном обращении.
Регулярно требует диагностики в заведениях типа "рестораны"
Так же требуется время от времени проводить кап ремонты в заведениях типа "ювелирный" и "магазин шуб".

В случае невыполнения элементарных правил эксплуатации имеет свойство ломаться, особенно по окончанию светового дня.
Так же нужно обратить внимание на установку качественной сигнализации, весь интернет пестрит сообщениями о массовых угонах.

Ко
Конфеточка

Эт чтоб они стояли и потом с разбегу запрыгивать? Лучше уж не стирать с месяц, они и в стену втыкаться будут

Светлана Субботина

Это для высасывания их из под кровати или для надувания? - купите

Sharif Akilov

А я сетку для яиц

Boomer Boomer

тебе надо купить мозгов. для своей пустой головы