Евгений Кардаш

Хочу купить ноутбук Dell Inspiron 7520 . Как считаете хороший?

http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7520_di7520i321081000alb/p227584/#tab=all
Как вы считаете стоил ли иметь дело с интернет-магазином ROZETKa В последнее время заметил негативные отзывы про них.

Александра Бугай

с розеткой дел иметь не стоит слишком задранные цены, а ноут этот смотря что на нем делать

Светлана Бородина

Ноутбук классный, у меня такой-же)) ) Но в розетке не советую покупать если что обращайся подскажу где купить!))

Елена Гандаева

У меня такие же параметры конфигурации на Packard Bell, только Windows 8, оттого он и дороже у меня получается, тысячи на 3.
Но у них явная ошибка описания... .
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
ЭТОТ ПРОЦЕССОР ИДЁТ 4 ЯДРА, А НЕ 2.
А ниже там же написано Благодаря 15.6-дюймовому дисплею HD, динамикам SRS Premium Sound и процессору Intel Core i5 3-го поколения ноутбук Inspiron 7520 является идеальной системой развлечений.
Так-то i3 два ядра... .
Вот и вопрос - i3 в нем или i5????Разница огромная... .
Скорее всего раз 2 ядра, то i3, значит, хуже... .

Юлия Абызова

Уважаемй Юра Потолов, вот у процессоров (семейства процессоров) есть виды.. . И именно 3210M -есть как раз таки двухъядерный мобильный CPU из семейства Ivy Bridge, если не знаете-то и не нужно говорить и морочить голову!
По сути вопросе-аппарат очень не плохой!