Оксана Григорьева

Цените ли вы умение...складно врать? Почему да или нет?

Светлана Агапова

На Руси всегда ценили тех, кто байки складно рассказывал - говорили: "Врет сукин сын, но как складно врет! "

Юрий Кокушонков

искусство вранья удивительно.
боюсь его.
такая фантазия пугает.
можно потерять реальность
и уйти в иллюзию.

Сергей Hunterович)))

Никак к этому не отношусь. То есть сама врать не люблю, а чужое враньё мне не то чтобы настолько противно, что человека во враги записываю, но чего приятного, когда тебя с толку сбивают. Поэтому как там врать человек умеет - мне всё равно. Лучше уж ничего не говорить, чем с толку сбивать.

Михаил Якунин

))) оказывается.. оценив-смеюсь... было дело.. вспомнилось..)

Nadyusha Belaya

Нет. Можно запутаться и накуролесить больше, чем если бы сказал правду.

Ирина Катаева

Ценю, и очень ценю. И именно, СКЛАДНОЕ враньё, но не так грубо. Считаю, что от "сладкой" лжи пользы было гораздо больше, чем от этой горькой и голой правды. Кому она нужна? Опять-таки, повторюсь - складное враньё! А когда просто нагло брешут и ещё хуже лицемерят - вот этого не переношу!