Сент Aka God For You

Господа (и дамы) водители! Именно те, кто работает на авто - вопрос к вам!

Дело в том, что для меня вырисовывается перспектива поработать за баранкой и часов по 10 в сутки проводить за рулем.. . хотелось бы, чтобы это время проходило не впустую, а использовалось бы в пользу саморазвития.. . но, увы, почти все внимание поглощено дорогой и происходящей на ней событиями! Как вы заставляете свой мозг не ржаветь в это время? ! Сам пришел лишь к вариантам прослушивания аудиокниг/аудиокурсов и задиктовывания на диктофон каких-то своих мыслей (сам увлекаюсь литературой, порой возникает желание написать о чем-нибудь) , дабы позже перевести их в текст.. . в общем, интересно будет выслушать ваши предложения на тему того, как можно спасти свой мозг от коррозии...

Дмитрий

просто еду и музыку слушаю,

Айжан Тыныбаева

аудиокниги не прокатят... они годятся только на трассе (в городе тупо половину не воспринимаешь)... ТВ в машину и слушать познавательные каналы (путешествия, наука...)

Александра Солдатова

Ага и еще кроссворды разгадывай! от уроков наоборот дистрофия мозга будет.

Татьяна Козлова

Маразм полнейший!!!

Сергей Колотилов

Увы но спасти свой мозг от коррозии в данном случае можно лишь устроившись на нормальную работу.. . Всё остальное полумеры и в итоге всё равно обратишься в "дубового таксиста".

Ки
Киса

Вы не шутите?

Be
Beliz

Вести машину в городе и слушать книгу - нереально. Надо новостные радиостанции слушать, можно много полезного узнать.