Иван Асеев

Какие поступки типичны именно для водителей "классики"?

Например, парковка непосредственно перед перекрёстком, приводящая к тому, что желающим повернуть направо приходится делать это из второго ряда. Жугулёные поступают так даже если есть возможность припарковаться метров за 10-20 до поворота.
Или вот еще: в пробке медленно едет в левом ряду, мешая трамваю проехать мимо него, хотя место чуть правее есть и трамвай можно бы пропустить.

Инна Дягилева

хня самая настоящая.. . авто тут не при делах. *удаков на всех марках хватает

Ек
Екатерина

Вы наверняка водитель трамвая!

Алексей Плитюхин

машиной человек управляет, сама она не поедет, а люди все разные.
Автомобиль является источником повышенной опасности, а аварии уносят больше жизней, чем авиакатастрофы, теракты и даже войны. Но хороший водитель предвидит возникновение и развитие аварийных ситуаций и поэтому не попадает в них.

Анатолий

При чём тут марки машин?

Арнольд

покупка запчастей для ВАЗа

Дмитрий Баев

а меня один деда на дырявой10ке поражает, при выезде со двора закрывает обзор, стоя на проезжей части, хотя в 10 метрах карман для парковки (((ну не пидор ли?

Евгений

Классика на трассе постоянная помеха. Ползет со скоростью 80 км\час в правом ряду. Ее вынуждены обгонять дальнобои, у которых крейсерская 90 и тем самым создают помеху другим участникам которым можно ехать 110 км\час. В основном за рулем старый пердун за 60 лет.

М;
Мария ;)*

Да ладно, этим все в равной мере страдают.

Татьяна Опарина

Включить правый поворот, принять вправо, перед самы поворотом уйти на полкорпуса влево, типа он панелевоз и ему не вписаться. )))

Александр Жирнаков

типичные поступки характерны для водителей абсолютно разных машин и авто тому не подтверждения. Если чел-к дебил, то клал он на вас, меня, пдд и через три полосы без поворотника идет на еперерез, на таран, потому что ему надо повернуть направо.. Короче, я уже не удивляюсь, просто внимательно и на тормоз, независимо от пдд и то что реально чел-к не прав. Подставляться и врезаться в придурков не входит в мои планы. А это может быть и наша машина, и иномарка любой ценовой категории