Мансур Султонов

Вернеться ли ко мне мое?

У меня была совершена кража, кто вор я не видела но сразу обратилась в полицию, завели уг. дело! Скажите вернетья ли ко мне украденое?
Ирма .25.08.1993 г

Олег Слуцкий

нет, и полиция не поможет!

kuzyak_v

не вернется

Мария Игоревна

Не надо было в полицию... Сфоткать место преступления и сюда выложить! Помогли бы, а так уж много фона лишнего от упырей в погонах.... Совет - после посешения дома милицией, окропите дверь входную и порог святой водой.

Наталья Ведищева

В таких делах будьте как Диоген, который жил в бочке отказавшись от всего.
А вот еще: "Есть легенда, что Диоген, посчитавший дом ненужной роскошью и уже перебравшийся в бочку, тем не менее сохранил для себя кое-какую утварь, в частности ковш для питья. Но когда он увидел, как мальчик пьет воду из пригоршни, философ отказался и от ковша. "