Дониер Зияев

Как в "Sims 3" сделать так, что бы МОИ персонажи из разных семей встретились??

В Симсе не могу понять, как это делается? Создала я две семьи, и хочу что бы у них завёлся роман, но персонажей я не могу даже познакомить друг с другом! Как же это делается? Очень давно не играла в симс, помню, что я как-то это делала.. . Но не помню как! Подскажите, пожалуйста 🙂

Татьяна Глухова

к ним домой вечером заявитесь, если никого нет, то ждите когда придут, просто поздоровайтесь, а утром звоните и улучшайтке отношения. еще код можно ввести: нажать одновременно клавиши shift + alt и ввести в окне - testingcheatsenabled true

Yulia Naumova

1. Все семьи должны быть поселены в одном городе. 2. Устраивайте вечеринки.