Андрей Астангалин

застрял карабин у собаки в ноге

в тонкой коже за ахилесовй связкой. несколлько часов с ним сидит. уколола ледокаин. вытащить не поллучается. к ветелинару нет возможности поехать.

Сергей

фотку покажи

Максим Суворов

как это не получается?
фиксируйте собаку и снимайте. спасателей вызовите, срежут

Kr
Krembaher

значит сидите и ждите чуда, раз собаку не можете показать специалисту.

Серега Шугаев

Покажите собаку врачу, пока не распухла нога. Мне что-то подобное рассказывали, так как-то мазали толи шампунем, толи маслом, вобщем, чтоб скользило. Но меня при этом не было, поэтому совет боюсь давать, а просто информацию к сведению. А в другом случае, когда лапа застряла мер не принимали, появилась отечность, что усугубило процесс.