Иван Поляков

Собака застряла в машине.

Звонили уже во все службы спасения везде послали. Что делать? Куда звонить? Хозяина машины уже неделю нет.

застряла под капотом.

Ка
Кариа

купи стеклорез, и потихоньку достань собачку

Яна Колесова

выбить стекло и вытащить собаку. блин что ха хозяева у нее

Вячеслав Гостев

выбить стекло, только главное собаку не задеть осколками

Амина Самадова

Московское общество защиты животных: (495) 724-66-42; (495) 796-69-25; (495) 190-68-33; (495) 459-18-80; (496) 759-73-60; (495) 995-78-40.
Центр защиты прав животных "Вита". Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными) .
МЧС: (499) 449-99-99

Вот так и говорите в МЧС: собака застряла под капотом. С этого и начинайте разговор. Если вы скажете: "Застряла в машине" - они решат, что хозяин закрыл собаку. Это отдельная тема. И не уточняйте по телефону, что машина не ваша. Мусоропроводы они вскрывают, со льда вынимают, так и из машины должны достать.

Оксана Кузина

Выбивай стекло нахер, с той стороны где нет собаки, и доставай её,а то помрёт

Эльдар Маг

облей машину бензином и подожги ))) и наслаждайся

Ел
Елена

В службе спасения послали? Настаивайте!!! Звоните еще! У меня было подобное - попугай жако застрял между трубами; тоже посмеялись, посмеялись, да приехали. Они не имеют право отказать. Если собачка умрет это будет на вашей совести.

Дана

если под капотом - это под машиной, то возьмите домкрат. Автомобилисты помогут.

Ан
Андрей

скажите в мчс что телевидение будет снимать передачу о них. наверно захотят засветится в телеке так может кто (умелый) открыть капот сможет