Наташенька Маслич

недавно своя же собака загрызла кошу, а теперь котёнок застрял. Что это?

Юл
Юлиана

беспредел

Мария Рецкая

Ужас!!! Отдайте котёнка (когда его достанете) кому нибудь от собаки подальше, я уверенна что котёнок хотел спрятаться от собаки вот и застрял.

Антонина Яхонтова

это плохое воспитание собаки, и не смотрите за животными, скоро ваша псина и этого котёнка сожрёт.

Linar

ваше халатное отношение к животным

Dima Komartsov

Это хозяева-придурки..

Юрий

троллинг? ))

Анжела

Что делать застрелиться.... Собаку воспитывать, дрессировать нужно. Ужас куда вы только смотрели? пфф