Галина Саратовцева

Помогите быстрее! Собаки застряли друг в друге!

К нам недавно привезли тойчика мальчика на пару дней, он кастрат. У нас самка тойчик, у неё вчера только закончилась течка. Они просто игрались, а потом, когда я зашла в комнату их половые органы застряли друг в друге. Вроде бы это называется собачий замок. Скажите, что нужно делать? И почему так ведут себя они?

А щенки у них могут быть?

Анна Шестакова

ничего е делать, когда сучка расслабится, само все выйдет

Лена Мишукова

Поздравляю, вашу собаку повязали, тойчик не кастрат, а двусторонний крипторх, вас обманули. Делать ничего не нужно, ждите когда сами выйдут из замка, иначе можете нанести травмы и суке и кобелю

Кирилл Белокуров

а меня убил коммент выше "ВОДИЧКОЙ ПОЛИТЬ ХОЛОДНОЙ"....

Анастасия

Кастраты вяжут сук, и замок тоже бывает. Щенков от такой вязки не будет.

Иг
Игорь

Ничего не нужно делать, ждать. Замок от 5 до 20 минут.
Не в коем случае не пытайтесь их разнимать, можете повредить половые органы обеих собак.
Запах после течки остается примерно на неделю.

виктор Моцьо - СТУКНУТЬ НАДО ВАС, ЭТОГО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Михаил Приображенский

ничего делать не надо, оставьте их одни в комнате, сами разойдутся.

Александра Азеева

водичкой холодной полейте

Радик Тазов

Сами разделятся.

Олеся Дыга

Ничего не делать. Если замок был то и щены будут 100 %

Анна Коржевская

порадовал второй ответ от валерия гнусаева, чувствуется опыт