Ирина Лянг (Месилова)

сёдня на рынке видели двух трахающихся собак, и потом они вроде застряли чтоли, и не могли от друг друга отцепится, почему?

они начали бежать в разные стороны а письками застряли и не могли, очень смешно было!

Татьяна Коровкина

Смеются над такими вещами только пятиклассники, которые смеются и над картинками про опыление цветов в учебнике ботаники. Очень это по-детски.
Склещивание, или "замок" - естественный процесс вязки (спаривания, оплодотворения - называйте как хотите) именно у собак, который не встречается у других животных. После того, как произошло собственно оплодотворение, половой член кобеля ещё несколько минут (иногда может и полчаса) остаётся набухшим, и собаки как будто "не могут расцепиться". Научно пока не доказано, зачем природа такое выдумала, потому что даже без "замка" оплодотворение происходит успешно, а пока собаки в "замке", они абсолютно беззащитны перед врагами.. . например, многие бездомные собаки в это время попадают под машины, если вздумают спариваться на шоссе.
То, что они начали бежать в разные стороны, говорит, что один или оба из участников "процесса" ещё молодой и неопытный, не знает, что во время "замка" надо стоять спокойно.

Лиана

Дык рановато тебе еще знать... для чего и по чему... вот подрастешь и все узнаешь.

Ты б лучше русский язык подтянул... ошибок многовато...

Олег *

да вы что! как смешно! физиологическая особенность, замок это называется или склещивание, уверенна будь такое же у людей вам было бы не до смеха

Андрей Драч

Это называется "замок".
смешно ему было, да все бы просто со смеху попадали, если бы на тебя смотрели во время "этого"

Владимир Сабуняк

Ну почему у тебя не было видео камеры в этот момент?

Константин Носачев

так устроен сей процесс у собак

Наташа Жирук

Я смотрю я не одна такая, кого мучает этот вопрос - что с собаками такое творится? !
Может они прилипают как то?) ) Или расцепляться не хотят чтоб кайф не ломать)))))): DDD

Николай Клягин

Это у собак всегда так. Поэтому и говорят, что собак вяжут. Вот и они так завязываются на некоторое время. Происходит замок половых органов животных.

Григорий Крюков

ндя.... видать еще до урока биологии не дошел в средней школе, если такие естесственные процессы у псовых и веселят и глаз притягивают))))

Dear

потому что они тебя увидели и перевозбудились, в следующий раз они тебя точно трахнут.