Денис Шмаглиенко

Сделать правильное перенаправление на веб сервере через htaccss

Здравствуйте!
Не могу правильно составить правило
нужно к примеру
адрес_сайта/catalog/category
всегда перенаправляло на страницу со слешем на конце
адрес_сайта/catalog/category/
также и со следюущим адресом
адрес_сайта/catalog/category/product
на
адрес_сайта/catalog/category/product/
Нужно чтобы перенаправление делалось чтобы именно в разделе catalog/
если сделать для всех страниц, то не подоходит

Всем большое спасибо!

Андрей Крюков

нзадача мало понятно, но предпологаю что иерархия веток htaccss такая... вобщем заколебался писать ...вот ctr+v
"Тогда директивы, которые указаны в этом файле, «перекрывают» действие директив из «основного» файла, который размещен в каталоге www или в любом каталоге более высокого уровня. То есть, действие директив из .htaccess наследуется сверху вниз, но не наоборот. Изменения, внесенные в файл, вступают в силу немедленно. Это связано с тем, что информация из .htaccess перечитывается при каждом обращении к веб-серверу Apache."