Андрей Монахов

можно ли из простого компьютера сделать веб сервер с сайтом?

и открыть ему доступ в интернет, Какое нужно использовать для этого программное обеспечение?

Возбуждения Регулятор

Можно, но без доменного имени.

Анна Манжос

Можно, но без доменного имени + тебе надо будет платить провайдеру интернета за внешний статический ip адрес около 200р в месяц. + За электричество около 1000р в месяц. Тебе это надо?