Алексей Новиков

Помогите пожайлуста хрип в грудной клетке и частое откашливание(

Недели полторы назад продуло,заболел.Болело горло,был забит нос.Лечился я сам,к врачу не ходил,так пил простые таблетки.но частенько пропускал.Короче так сказать запустил болезнь наверное.
Сейчас при дыхании ртом слышен хрип в грудной клетке и горле,я бы даже сказал хорошо слышен.Хрип этот уже дня 3-4.Сначала плохо откашливался.Сейчас откашливается хорошо но каждый день вроди бы ничего не меняется,я так и откашливаюсь бесконечно...Только откашливаюсь,через 1-3 минуты опять нарастает.К врачу сегодня нет возможности сходить,может подскажите что делать?Что бы хотя бы дальше к воспалению лёгких не пошло.(

Забыл сказать я курю около 2 с половиной лет. Бронхит уже был у меня

Лена Татаринцева

сделайте флюорографию, но только если со дня предыдущей прошёл год или пейте грудной сбор

Алексей Буянов

К врачу сегодня нет возможности сходить)))))))))))))))))))) ) здохните и ваще ничего ненада будет. . В БОЛЬНИЧКУ ИДИТЕ

Эннка Сианка

курение это очень-очень плохо. настраивайтесь на то что лечиться придется долго. в первую очередь нужен рентген ваших легких (не флюорография а именно рентген!) . без постановки диагноза лечение не назначают. Для профилактики купите в аптеке грудной сбор, заваривайте и пейте. ничего другого посоветовать не могу..