На
Наташа

У кого ни будь, был когда нибудь грибок нательный? ? как вы избавились от него?

Александр Павлов

Это смотря какой грибок. Сомневаетесь - дорога вам к дерматологу. Может статься, простым клотримазолом не отделаетесь.
Клотримазол хорошо лечит разноцветный и отрубевидный лишаи

Ма
Мария

пить надо больше)))))))) ) грибки на спирту не растут)))))))))))))

Ольга Чернышева

грибок?
Срезал его и засушил на зиму.

Татьяна Стогний

Вы сами себе диагноз поставили ?
Надо обратиться к дерматологу, если с вашей кожей что-то не так.