Н К

Закон относительности - он работает только в нашей вселенной или это закон всего мироздания?

Закон относительности - он работает только в нашей вселенной или это закон всего мироздания? Ведь есть такие вещи которые не относительны. Например бесконечное пространство внутри которого имеется форма или по другому материя, короч эта форма какого она размера бы нибыла все равно останется меньше пространства вокруг него.

Татьяна Лавренова

когда учился ещё в институте преподаватель обьясняла про туннельный эффект, ну никак не выходит из головы до сих пор. так что закон относительности - закон нашего мироздания, но оно не говорит что не бывает и другого, так что.... Эйнштейн пока ещё аксиома. может и в будущем будет и не так, но это в будующем.

Ya
Yaroslava

он вообще не работает. эйнштейн пошутил-а ему поверили. проверить то никак

Светлана Лисковая

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам