Мария Сарапкина

Бог носился над водой. . Все относительно? ) или закон сохранения.. вселенная остыла в эйнштейна? )

Эльмира

воду не создавал.. носился- исследовал.. видать интересно было что получилось из реакции первого взрыва. . это потом уже было разделение воды и над небеса поместил типа в космос. . и вода зовёт воду. . отсюда и тяготение и жизнь начало. . и все мы из воды. . а физик переместился в свою воду над небесами просто. . можно сказать остыл в кристалле. . чтоб светить с небес

Наталия Зарубина

Воды в изначальном значении-это космическое пространство. В древности называлось небесными водами, океаном и т. д.

Марк

Не Бог, а дух божий.

Ириша Суровцева

Библия : Быт. 1:2 Земля же была безвидна
и пуста, и тьма над бездною, и Дух
Божий носился над водою.

Максим Мезин

"Бог носился" относительно воды. Если же связать систему отсчёта с Богом, то получится, что вода носилась относительно Бога. Поэтому всё относительно.
Но когда вселенная остыла, то превратилась в студень (т. е. в Эйнштейна!!!) .
Т. е. получаем новую теорию:
Бог+вода=Вселенная ===> остывание ===> Эйнштейн!

Светька Матвеева

Ага, как ошпаренный 🙂

Иоанна 4:24
Бог есть дух

Cemil Saraydar

А, ты внимательно прочитай главу 1 Бытия. Это для тебя так сказано, что бы тебе, хотя бы отчасти, представить то, что человеческому уму, вообще, не под силу представить! Некие образы.... Трудно человеческим языком описать метафизичевские процессы, когда еще не была сотворена материя!

Николай Мартынов

Над смертью, которой покрылась земля-бездна и небом-тьмой работал Дух Божий. чтобы восстановить жизнь на земле и в небе.