Сергей Сорокин

Ответьте пожалуйста на вопросы поставленные ниже по рассказу "Остров погибших кораблей"

-Тема рассказа
- Главные герои
- Их поступки
- Ваше отношение к поступкам
- идея, что автор хотел сказать этим произведениям.
- свое отношение к произведению.

Пожалуйста не говорите что-то на подобии этого : "сама прочитай текст! " - я его читала, я не могу выявить тему и идею рассказа и в общности пояснить поступки героев.

inga zajonc, еба.... ты идиотка.

Олеся Пак

Беляев известный мастер жанра фантастики его произведения 20-х г интересны и сейчас... в Острове видимо в приключенческом ключе описано внезапное перемещение человека в пространстве времени ну а герои как и везде на Земле обладают общеизвестными пороками ...

Ринат Галиев

Какая ещё "идея" в приключенческом романе?
Видимо таки не прочли, раз называете "рассказом". Первые два вопроса - достаточно таки прочесть, третий - пересказать содержание, четвёртый - не твоё собачье дело, как я к чему отношусь, пятый и шестой - ВМГС.