Алексей Грай

помогите где тут правильно поставит запятую.. . или она не нужна.... СДАЮ ДИПЛОМ щас...

Ай
Айнура

Не надо там никаких знаков препинания, я хорошо разбираюсь в русском языке. Если бы не было слова "как", тогда бы нужно было двоеточие. Если сомневаетесь, нужна ли запятая, то поставьте двоеточие, удалив предлог "как", вообще.. . Перед "как" НЕ ставится запятая, если слово "как" можно заменить словосочетанием "в качестве".

А вот последнее слово - "решены": там, по-моему, надо "решений".

Кстати, после "цели" запятая нужна. Все словосочетание "в ходе работы" нужно выделить запятыми, поскольку это, вообще, можно выкинуть из предложения. Когда можно выкинуть, то окружается запятыми. В общем, ошибок много.

Pr
Prombitservisnn

думаю так лучше будет : Для достижения поставленной цели в ходе работы были решены такие задачи как: рассмотрение возможностей различных типов рекламно-коммуникационной политики, механизмов использования мифотворчества в рекламе, исследование примеров мифотворчества в рекламной практике и ряд других.

Ан
Анна

Если хоите использовать двоеточие, то нужно изменить:

Для достижения поставленной цели, в ходе работы были решены задачи: рассмотрение возможностей различных типов рекламно-коммуникационной политики; механизмов использования мифотворчества в рекламе; исследование примеров мифотворчества в рекламной практике. Были решены и другие задачи.

Ан
Антон

Для достижения поставленной цели в ходе работы были решены такие задачи, как рассмотрение возможностей различных типов рекламно-коммуникационной политики, механизмов использования мифотворчества в рекламе, исследование примеров мифотворчества в рекламной практике и ряд других решены.

Юлия

Мария Тропина права. И уберите запятую после "цели"