M/
Mихаил ////

Что подарить за 18-летие подруге, которая ничем не увлекается и очень серьезная, имея бюджет 800р?

Владимир Новосельцев

Ну раз она очень серьезная можно подарить блокнот в виде iphone и визитницу-алюминиевый кейс. Полезные и оригинальные подарки

Мария

На эту сумму можно подарить - серебряное кольцо с цветным камнем (сейчас кругом скидки) , браслет, хороший палантин к деловой одежде, что-то из магазинов сувениров - там полно идей, пляжную стильную плетеную сумку (в крупных маркетах по 500-800 р. -есть отличные вещи из толстой соломки или жгута) , сертификат на услуги в spa-салоне.... На Биглионе полно сертификатов на хорошие услуги по бросовым ценам..