Арсений Макаров

что за ярмарка была в г. Пушкино МО на площади в первой половине июня и куда переехала??)

Неля Мамлеева

Мастерам из города Пушкино московской обл. , Пушкинского района и тем кто хочет помочь детям: 1 июня 2010 года, в День защиты детей, на площадке Дома культуры «Пушкино» , состоится благотворительная ярмарка. Цель ярмарки – сбор денег для оказания помощи детям Пушкинского района, подопечным благотворительного фонда "Виктория" больным детским церебральным параличом (ДЦП) и другими страшными заболеваниями.
Принять участие в ярмарке может любой желающий. Для этого нужно изготовить какое-нибудь изделие ручной работы в любой технике, прикладную поделку, вышивку, нарисовать картину и другое.
Свои работы передавайте до 25 мая 2010 года в благотворительную организацию «Виктория» по адресу: город Пушкино, ул. Горького, д. 2 (бывшее ателье "Меха"), вход рядом с табличкой "Пушкино-Информ". Телефон: 649-09-00.
По всем вопросам, связанным с организацией, проведением и участием в ярмарке обращайтесь по телефонам: 8-903-288-19-02, 8-906-715-60-85.
Более подробную информацию читайте на форумах сайтов www.pushkino.tv и www.pushkino.org ;