Полина Давыденкова

скорпион в первом доме, в медицине какие профессии подходят?

Машенька Воронюк

I дом в Скорпионе
Указывает на страстную вовлеченность в окружающий мир, при этом человек старается не изменить своеобразие внутреннего ядра. В выражении своих симпатий и антипатий ясен и конкретен. Однако плохо владеет собой - бурная реакция на препятствия, возникающие на пути к достижению цели. Интересующую проблему исследует досконально. Мрачный, скрытный, тяжелая адаптация, внутренняя чувствительность на плохие стороны жизни, резкая реакция на плохое, ядовитость, скепсис и сарказм, мрачная чувствительность. Преувеличивают негативные стороны жизни, но на этом строят и готовят материал для будущего восхождения. В партнере пытаются обрести устойчивость и надежность, но находят редко, т. к. сами очень недоверчивы. Среди них много разводов по их вине и разногласий в браке. Враги ревнивы, настойчивы, практичны, могут растоптать. Постоянная глухая вражда, на этом антагонизме они (Скорпионы) и возрождаются - это как стимул в развитии, но если их враги очень сильны, то впадают в апатию.

Да закажите у меня гороскоп профпригодности - отвечу $по полной программе

Саша Саша

Подходит профессия паталогоанатома