Илья Соловьев

Как найти такого человека, при котором можно было бы быть самим собой, не стесняясь опозориться?

ну в смысле если человеку дерьмово, его все бросили, друзей нет и уже реально сил нет притворяться успешным.. . А лох кому нужен...? id=422 alt=':В печали: '

Хамза Бабаджанов

А вы такой несуразный, что вам все время надо быть начеку? )))

Виталий Красилов

Быть самим собой позором не считается.

На
Наталья

Все имеют право не на одну ошибку (кроме сапёра) , всё можно исправить пока жив. Не бояйся казаться неуспешным и смешным. Сильные могут посмеяться над самим собой. А вот другим не позволят. Да и не наблюдается охотников. Уважай себя, уважай и люби! Удачи!!!