Эльмир Мамедов

Что можно сказать о человеке который сутками говорит сам с собой? Так активно)))

Ив
Иван

Выглядит это не очень здорово, хотя может ему не с кем поговорить и он привык что у него только один достойный собеседник это он сам

Со
Софья

он очень общительный и хороший человек и у него такой же собеседник

Максим Оградюк

А он не в наушниках? Может по скайпу разговаривает. Че сразу шизофрения то...

Фе
Федор

молодец !

Дмитрий Дубровин

Он - утковод, разговаривающий с утками.

Кр
Кристина

«одиночество - сука!»)

Ла
Лана

спроси с какого он пансионата сбежал

T A

мобиломан

Дмитрий Якунин

Так чаще всего и бывает.

Иляна Селезнева

Ну, раз нашлись свидетели, то видимо он не сам с собой говорил, а просто его не слушали))))