Евгений Сероглазый

Котёнок с дивана смотрит в зеркало, и махает лапкой, встает на дыбы, почему так?

Валерий Евдокимов

Анюта, если тебя эта игра кошачья напрягает, вези котика к ветеринару!

Иван Тучин

они многие особенно мелкие, себя так ведут, думают, что отражение настоящее http://www.youtube.com/watch?v=YsbPTdD3I98

Владимир Веретенников

Жуманазаров Амир всякую бредятину пишет ...обыкновеное любопытство окружаеего мира ..)

Ольга Груздева

увидел 2го кота, испугался

Алина Утрисова

Так получилось, что кошки (а в особенности котята) имеют крайне большую магическую силу. Не даром котят используют в старых обрядах. А то, что Ваш котитик ворочится возле зеркала - говорит только одно, он вызывает древние силы преисподней. В таком случае бегом к священнику и вместе освещать квариту, пока осатаневшие не добрались до портала в зеркале, удачи.

Мага Загиров

Заведи себе лучше парня))))

Сергей Герасимов

Он просто котенок и ему надо играться!)))

Татьяна Пастушенко

Это все демоны.

О@
Ольга @>

пугает своего двойника

Ри
Римма

Коты вообще чудесные создания. Например этот котёнок таким образов вызывает темные древние силы из преисподней.

Бакытбек Ныязбеков

Играет со своим отражением.
Может вообразил соперника. На ю-тубе такого видео - валом.

Алексей Евтюхин

он маленький, видит друга и ему просто весело.