Ка
Катерина

Котёнок начал лысеть в области попы, вокруг хвоста и на лапках+

Был жидкий стул, прокололи амоксицилин, гамавит, лиарсин, веракол. Таблетки метранидазол и линекс 5 дней. Стул нормализовался а теперь лысеет. Чем ему это дело смазывать. Ему где-то месяц.

лысеют только задние лапы

Светлана Казначеева

наберите ветеринара и спросите.
интересно чево вы ожидаете от нашего ответа
у всех свои предположения..

Алексей Иванов

возьмите серную мазь, скорее всего это лишай

Татьяна Пейчинович

это не лишай, вет который вам выписал все эти препараты ему позвоните и спросите