Николай Казаков

Очень прошу помогите! У кошки начал лысеть подбородок, что делать?

Елена Прусова

Ветеринар поможет. Причин может быть несколько, без осмотра и не скажешь...

Сергей Колотилов

обратитесь к ветеринару

Миша Шангин

Чешет? Может быть аллергия, грибок или инфекция. Определит только ветеринар.

I?
Irina ????????????????

к ветеринару идти

Инга Николаева

это у неё от стресов выподает и из затого что чешит много
вы попробуйте с ней побольше времени проводить вместе но не таскать а просто гладить
и витоминки попробуйте дать
они называются ,,СЕВАвит, , помогает они как лакомство их кошки любят.
есть в любом зоомагазтне

Тв
Твоя

Алопеция может возникнуть из-за многих причин. Вам необходимо проконсультироваться у врача дерматолога.