Владимир Тимошкин

Кошка начала лысеть в области ног, живота, хвоста! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Обратиться к ветеринару возможности нет, т. к. живем за городом, а ехать в город больше часа! У кошки очень большой стресс после того как в машине поездит! Может неделю не есть, не пить! И к тому же один раз весь салон в машине поцарапала когда очередной раз ездили к ветеринару, менять обошлось очень дорого

Сергей Артамонов

возможно аллергия на что то
лучше к ветеринару конечно сходить

Alex Fil

Возможно лишай

Олег Землянский

Этот вопрос надо бы задать не нам, а ветеринару.

Андрей Сергеев

Обратитесь к ветеринару

Светлана Макарова

Лишай, авитаминоз, аллергия, стресс.... Сидите дальше тут и получите мертвого сфинкса)

Ивона Шварц

Врача можно вызвать на дом, или в переноске отвезти, тогда с салоном машины ничего не случится. Скорее всего аллергия на корм. Чем кормите?

Иван Поляков

Что ж вы так непредусмотрительны? Переноска обошлась бы гораздо дешевле. Да и кошка, вероятно, не так бы нервничала. Проблемы с шерстью, скорее всего, из-за рыбы.

Евгений Сергеевич

Питание не правельное побробуйте для шерсти шелковистой что нибуть Ловать иликальции какиенибуть)