Александра

а бывает ли? если да, то как?

как так случается, что женатому парню вдруг понравилась девушка, она кстати тоже замужем? а как так, получается, что ты свою жену не любишь? и перерастает ли это в любовь?

Настенька

Надо быть верным своей супруге, а не разбивать семью.. .

Грех прелюбодеяния это смертный грех.

Feodor Login-Off

что у одного перерастает, то у другого - нет

Юл
Юля

Если женившись вы засматриваетесь на другую женщину, значит к вашей жене у вас было все что угодно, только не любовь. И прежде чем начинать отношения с другой, нужно подумать, ведь как известно, на чужом несчастье счастья не построить.

Анастасия Понявина

конечно бывает, чаще всего от того, что женятся не по любви
а по другим причинам, не обдумав, не поняв, а надо ли? ?
просто если люди женятся по любви, обдуманно, мужчина замужний да может он и посмотрит в строну другой, но все равно понимает, что он уже женат, что все в его жизни хорошо
зачем менять шило на мыло, зачем эти минутные увлечения, не дающие ни чего... .
а тому кто не любит и женился абы как, они и смотрит на других, и думает и примеряет на себя эту другую
от того и влечение и влюбленность и желание, сердце то его свободно ...

О*
Оксана ***

Любить и нравится разные мотивы и суть. Не выдумывайтею Изменяют даже на пропалую, но от жен не уходят

Milena

Вокруг нас много хороших и симпатичных людей, но это не повод общаясь с ними примерять их к себе.

Дм
Дмитрий

Бывает, но много Людей от такой любви страдает!

Ирина Майорова

Такое бывает, когда чувства страсти давно угасли. А тут подвернулась женщина и вспыхнула симпатия, засела в мозг и это чувство понравилось. И далее, общаяясь с предметом вожделения, усиливается. А туточки и любовь))).

Ирина

конечно бывает. Поэтому или разводы или жизнь каторгой.. лучше выкинуть все из головы.. дети это главное..

Татьяна Глотова

Каждый такой случай индивидуален.. иногда это перерастает.. чаще нет.. отсюда и проблемы..

Натуська Булатова

Возможно это простая банальная влюблённость? Я считаю так: если жена его знает, то нужно вместе сесть и спокойно поговорить. Если у парня к той девушке намерения серьёзные, то супругам стоит пожить на время раздельно, отдохнуть, так сказать, немножко. Со временем мужчина определиться должен, кто же ему дороже и важнее. Время лечит

Павел Терехов

Если будешь оглядываться по сторонам, зачем надо было жениться? Нагулялся вдоволь и женился бы потом.

Vitalie Onceanu

чего только не бывает..

Надюшка Кривко

Всех любишь на новенькое потянула

Анна Расулова

увы бывает, и перерастает

Дмитрий Громов

....-увы - такова жизнь...

Александр Руденок

Чего тока не бывает. Причем сплошь и рядом ))))

Антон Бирюков

Бывает еще и не такое-бывают разводы, новые семьи. Это безответственность в своем решении перед женой-мужем.

Оксана Антоневич

Не знаю я бабник и мне норм

Татьяна Зорина

Бывает такое.. . но подумай сколько судеб переломаешь.. . да любовь ли это не знает никто.

Миша Розов

замужество это не панацея от того что тебе может понравиться кто-то другой.... просто прежде чем жениться нужно 100 тысяч раз подумать "тот ли это челевек? "....

Pain

Все может быть, все может статься,,, ,
Хоть и не хотим мы обкакаться...