Борис Молчанов

подскажите пожалуйста легкую программу для верстки газеты?

делаем с ребятами как бы школьную газету, программа нужна прям срочно, ну только чтобы не слишком сложная была)

Андрей

Serif.PagePlus специально для верстки газет и журналов.
Если слишком сложно, тогда Microsoft Publisher или просто Word.

Дмитрий

Еще Scribus бесплатный.

Артур

Легких не бывает!
Adobe InDesign
PageMaker 7

Эльмир

Учитывая непрофессионализм школьников, полагаю, что будет достаточно Корела.
Тем более что он обычно установлен на школьных компах и знакомство с ним входит в курс информатики.