Ви
Виктория

не работают 2 юисби входа

El
Elizaveta

дополни вопрос, что за машина, какая винда, как все начиналось...

Мiкалай Авсянников

может драйвера слетели, или отключились в биос, смотреть надо, а может кирдык пришёл и такое бывает,

Сергей Минин

вероятно сгорели (если остальные работают) . Осмотрите визуально, возможно неправельная эксплуатация повредила порты.

Марина Бычкова

винду переустанови. . а если не поможет то к мастеру тогда ...